Notre Equipe

                                                                                                                                                                                                             

Country Manager


Pascal Faber
T  : +352 49 77 70 615
M : +352 691 497 707
pascal.faber@athlon.com


Commercial Team


Account Team

Sales Team

Valérie Szkolnik (Team Leader)
T  : +352 49 77 70 611
M : +352 691 497 706
valerie.szkolnik@athlon.com

Thibault Voss (Team Leader)  
T : +352 49 77 70 613
M: +352 691 497 708
thibault.voss@athlon.com

Yvette Onomo
T : +352 49 77 70 604
M: +352 691 497 705
yvette.onomo@athlon.com

Stéphane Rousselle
T  : +352 49 77 70 616
M : +352 691 497 709                       
stephane.rousselle@athlon.com

Florence Wagner
T : +352 49 77 70 609
M: +352 691 497 704
florence.wagner@athlon.com
 


Operation Team


Sébastien Cravatte (Team Leader)
T : +352 49 77 70 608
M :+352 691 49 77 24
sebastien.cravatte@athlon.com


Reception & informations

Remarketing (véhicule d'occasion)

Bénédicte Mascre
T : +352 49 77 70 607
benedicte.mascre@athlon.com

Sébastien Cravatte
T : +352 49 77 70 608
M :+352 691 49 77 24
sebastien.cravatte@athlon.com

Short Term

 Opérations

Corinne Bernacki
T : +352 49 77 70 603
corinne.bernacki@athlon.com

Thierry Pohl
T : +352 49 77 70 610
thierry.pohl@athlon.com

Insurrance & Claims Officer

 

Yves Kandel
T : +352 49 77 70 618
yves.kandel@athlon.com





  


 

 

Vous gérez toutes vos offres, contrats et factures, également avec l'aide de notre équipe.