Notre Equipe

                                                                                                                                                                                                             

Country Manager

 Operations Manager

Pascal Faber
T  : +352 49 77 70 615
M : +352 691 497 707
pascal.faber@athlon.com

Thierry Gillet
T : +352 49 77 70 606
M: +352 661 497 780
thierry.gillet@athlon.com        

Sales Team



Yvette Onomo
T : +352 49 77 70 604
M: +352 691 497 705
yvette.onomo@athlon.com

Thibault Voss
      
T : +352 49 77 70 613
M: +352 691 497 708
thibault.voss@athlon.com

Valérie Szkolnik
T  : +352 49 77 70 611
M : +352 691 497 706
valerie.szkolnik@athlon.com

Stéphane Rousselle
T  : +352 49 77 70 616
M : +352 691 497 709                       
stephane.rousselle@athlon.com

Florence Wagner
T : +352 49 77 70 609
M: +352 691 497 704
florence.wagner@athlon.com       

Reception,

Orders & Delivery, Taxes & Fuel

Remarketing ( véhicule d'occasion )


Bénédicte Mascre
T : +352 49 77 70 607
benedicte.mascre@athlon.com


Sébastien Cravatte
T : +352 49 77 70 608
sebastien.cravatte@athlon.com

Short Term

 Opérations


Corinne Bernacki
T : +352 49 77 70 603
corinne.bernacki@athlon.com


Thierry Pohl
T : +352 49 77 70 610
thierry.pohl@athlon.com

Assurances

 

Samia Sebah
T : +352 49 77 70 602
samia.sebah@athlon.com





  

Vous gérez toutes vos offres, contrats et factures, également avec l'aide de notre équipe.