Notre Equipe

                                                                                                                                                                                                             

Commercial Team


Valérie Szkolnik - Sales Manager
T  : +352 49 77 70 611
M : +352 691 497 706
valerie.szkolnik@athlon.com

 

Yvette Onomo
T : +352 49 77 70 604
M: +352 691 497 705
yvette.onomo@athlon.com

Adriano Di Prizio
T  : +352 49 77 70 616
M : +352 691 497 709                       
adriano.diprizio@athlon.com

Florence Wagner
T : +352 49 77 70 609
M: +352 691 497 704
florence.wagner@athlon.com

Thibault Voss 
T : +352 49 77 70 613
M: +352 691 497 708
thibault.voss@athlon.com

 



Operation Team


Sébastien Cravatte - Operation Manager
T : +352 49 77 70 608
M :+352 691 49 77 24
sebastien.cravatte@athlon.com


Reception & information

Remarketing (véhicule d'occasion)

Mégane Rouland
T : +352 49 77 70 622
megane.rouland@athlon.com

Sébastien Cravatte
T : +352 49 77 70 608
M :+352 691 49 77 24
sebastien.cravatte@athlon.com

Short Term Rental Officer

Operations

Laurent Popelard
T : +352 49 77 70 601
laurent.popelard@athlon.com

Denis Mernier
T: + 352 49 77 70 619
denis.mernier@athlon.com

Insurance & Claims Officer

Administration Officer

Thibaut Duhaumont
Nicolas Mattern
T: + 352 49 77 70 618
thibaut.duhaumont@athlon.com
 T: + 352 49 77 70 601
 nicolas.mattern@athlon.com

           


           


              


 

 

Vous gérez toutes vos offres, contrats et factures, également avec l'aide de notre équipe.